Во сколько раз длинна прямоугольника больше его ширины, если площадь прямоугольника равна 32 см квадратных, а его длинна равна 8 см?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:24
    0
    32:8=4 (см) - ширина

    8:4=2 (в два раза длинна больше ширины)
  2. 29 мая, 03:54
    0
    1) 32:8=4 (см) - ширина прямоугольника.

    2) 8:4=2 (р)

    Ответ: длина прямоугольника в 2 раза больше его ширины.