14/24+2/7=?

Помогите решить не могу

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:02
    0
    14/24+2/7=98/168+48/168=146/168

    там на двойку посакращать и все

    73/84
  2. 9 июня, 07:03
    0
    73/84 ...