Как решить уравнение 5 класс (9,2-х) : 6 = 0,9

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:20
    0
    (9,2-х) : 6 = 0,9

    9,2-х = 6 x 0,9

    9,2-х = 5,4

    x = 9,2 + 5,4

    x = 14,6
  2. 9 августа, 02:36
    0
    9,2-x=0,9*6

    9,2-x=5,4

    x=9,2-5,4

    x=3,8

    Ответ: x=3,8.