Две верёвки свезали в месте длина каждой 17 м 40 с затем привезали ещё одну верёку такчто общая длина стала 67 м 85 см на сколько увиличилась при этом общая

длина верёвки

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:14
    0
    67 м85 см - (17 м40 см*2) = 33 м5 см увеличилась длина верёвки
  2. 31 марта, 07:21
    0
    56 м 45 см (67 - 17 = 56,40-85=45)