Сделай краткую записьв виде схемы в кружке танцев занимаются 19 третеклассников а второклассниковна 18 человек больше сколько всего детей занимаются в кружке?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:26
    0
    1) 19+18=37 (ч) - второклассники 2) 19+37 = 56 (ч) Ответ: 56 ч всего