Вычисли на сколько. число 1000 больше разности чисел 650 и 506. сумма чисел 145 и 155 меньше числа 400.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:07
    0
    1) 650-506=144

    1000-144=856

    Ответ: на 856

    2) 145+155=300

    400-300=100

    Ответ: на 100