Как решить уравнение 5 класс 8 у + 5,7 = 24,1

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:02
    0
    8y=24,1-5,7 8y=18,4 y=2,3
  2. 2 июня, 00:51
    0
    8y=24,1-5,7

    8y=18,4

    y=18,4/8

    y=2,3

    Ответ: y=2,3.