На доске записано число 31. Каждые десять секунд Мария складывает цифры, которыми записано это число, и к полученной сумме прибавляет число 12. Полученное число записывает вместо исходного числа. Какое число Мария запишет через пять минут?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:34
    0
    16*6*300=96*300=28800