Я первом подъезде нового дома заметили 32 квартиры, а во втором - на 4 квартиры меньше. Сколько всего квартир заселили в этих двух подъездах?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:10
    0
    1) 32-4=28 (кв) Во втором подъезде.

    2) 32+28=60 (кв)

    Ответ: ...

    Вроде так)
  2. 20 мая, 19:25
    0
    1) 32-4=28

    2) 32+28=60

    Ответ: 60 квартир заселили в 2 подьезда