Помогите: 2618 = - - * 1000+--*100+--*10+8

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:27
    0
    2*1000=2000

    6*100=600

    1*10=10

    8

    2000+600+10+8=2618

    Следовательно:

    2*1000+6*100+1*10+8=2618