В 1 день 18 стульев по 150 грн. Во 2 день 30 стульев. На сколько больше денег выручил магазин за стулья во 2 день, чем за 1?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:15
    0
    18*150=2700 в первый день 30*150=4500 во второй день 4500-2700=1800 больше во второй день чем в первый