Найди площадь прямоугольника со сторонами 1 дециметр 8 сантиметров и 4 дециметра 3 сантиметров больше или меньше 8 квадратных дециметров площадь этого прямоугольника на сколько квадратных сантиметров меньше

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:40
    0
    S = ab a = 1 дм 8 см = 18 см b = 4 дм 3 см=43 см S = 18*43 = 774 (кв. см) = 77 дм 4 см