А) 3+8 целых 5/12 =

Б) 10 целых 6/7-3 =

В) 4 целых 2/13+5 целых 7/13 =

Г) 8 целых 7/12-4 целых 2/12 =

Спасите помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:51
    0
    А) 3+8 5/12=11 5/12

    б) 10 6/7-3=7 6/7

    в) 4 2/13+5 7/13=9 9/13

    г) 8 7/12-4 2/12=4 5/12
  2. 23 июня, 03:28
    0
    3 + 8 ц5/12 = 11 ц 5/12

    4 ц 2/13 + 5 ц 7/13 = 9 ц 9/13

    8 ц 7/12 - 4 ц 2/12 = 4 ц 5/12

    10 ц6/7 - 3 = 7 ц 6/7