Прямоугольника параллелепипеда 12 метров ширина 9 сантиметров высота 5 сантиметров Найдите его объем

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:09
    0
    V = 1200 (см) * 9*5 = 54000 (см) или 54 м в кубе см и метры нужно указывать в кубе