34-5+7 как решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:44
    0
    34-5=29

    29+7=36

    Ответ: 36
  2. 15 марта, 11:40
    0
    1) 34-5=29

    2) 29+7=36