Как решить пример 71 + 9 равно (70+1) + 9 равно

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:06
    0
    71+9 = (70+1) + 9=70 + (1+9) = 70+10=80

    единицы складываем с единицами, а десятки с десятками