Как решить пример (9+12) ²+8

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:13
    0
    9+12=21 теперь это число делим на 2 тоесть получается 10,5 и теперь добавляем 8 и получаем 18.5
  2. 8 февраля, 11:06
    0
    (9+12) (9+12) + 8=21*21+8=441+8=449