Сколько будет 2 целых 7 двенадцатый умножить на 9

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:21
    0
    2 7/12=31/12.

    9=9/1.

    31/12*9/1=93/4=23 1/4.

    Ответ: 23 1/4.
  2. 17 октября, 04:11
    0
    2 7/12*9/1=31/12*9/1=93/4=23 1/4