Решите уравнение

х-5.2 х+7.3 х-9.3=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:51
    0
    Х-5.2 х+7.3 х-9.3=0

    3,1 х-9,3=0

    3,1 х=0+9,3

    3,1 х=9,3

    х=9,3:3,1

    х=3