31•4589-26772:b; при b=46; 23.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:09
    0
    31*4589 - 26772/b = 142259-26772/b

    при b=46:

    142259 - 26772/46=142259 - 582 = 141677

    при b=23:

    142259 - 26772/23=142259 - 1164 = 141095