Отец и сын абкапывали кусты малины отец за час апкопал 5 кустов а сын 3 куста сколька времени они должны работать вмести штоб абкопать 24 куста малины

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:23
    0
    Отец и сын обкапывают за час 5+3=8 кустов 24/8=3 (часа) - время за которое они обкопают кусты вместе. Ответ: 3 часа
  2. 26 февраля, 08:31
    0
    5+3=8 кустов за час у обоих

    24/8=3 часа

    ответ: 3 часа