Сколько стоит килограмм конфет если 1800 гр стоит 2340 тг

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:52
    0
    1 кг=1000 г

    1800-2340

    1000-х

    х=1000*2340/1800=1300

    Ответ: 1300 тг
  2. 28 января, 11:39
    0
    1800 - 2340

    1000 - х

    х=2340*1000:1800=1300 тг