Выполните действие!

8 * 24 372 - (12 143 + 11 778) * 7=

100 * (11 372-10 599) * 6 + 19 060 * 4 =

И так чтобы были расставлены действия

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:18
    0
    8 * 24 372 - (12 143 + 11 778) * 7 = 171055

    1) (12 143 + 11 778) = 23921

    2) 8*24372 = 194976

    3) 194976 - 23921 = 171055

    100 * (11 372-10 599) * 6 + 19 060 * 4 = 540040

    1) (11 372-10 599) = 773

    2) 100 * 773 = 77300

    3) 77300*6 = 463800

    4) 19 060 * 4 = 76240

    5) 463800 + 76240 = 540040