Что больше: 97-18 или 97-15? Что больше: 56-29 или 51-29? Что меньше: 41+36 или 41+56? Что меньше: 28+17 или 35+24?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:43
    0
    1) Ответ 2

    79 < 82

    2) Ответ 1

    27 > 22

    3) Ответ 1

    77 < 97

    4) Ответ 1

    45 < 59
  2. 22 мая, 08:58
    0
    Ответ: 1) 97-15=82, 97-18=79 97-15 2) 56-29=27,51-29=22 59-29 3) 41+36=77,41+56=97 41+36 4) 28+17=45,35+24=59 28+17