Решил уравнения. x:8=800•10, x•8=800•10, 700:x=7•100

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:16
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000

    х*8=800*10

    х*8=8000

    х=8000:8

    х=1000

    700:х=7*100

    700:х=700

    х=700:700

    х=1