Кто поможет 3577 умножеть на 66 плюс 890-989

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 10:12
    0
    Первое действие - 3577*66=236082

    Второе действие - 890-989 = - 99

    Третье действие - 236082 + (-99) = 235983
  2. 15 февраля, 12:56
    0
    3577*66 плюс890-989=235983