Как решить этот пример 67*7-50*8

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:52
    0
    1) 67*7=469 2) 50*8 = 400 3) 469-400=69
  2. 12 октября, 05:18
    0
    67*7=469

    50*8=400

    469-400=69