Длина киевского моря 110 км, она на 98 км больше его ширины, какова ширина киевского моря

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:15
    0
    110+98=208 (км) - ширина киевского моря.
  2. 9 февраля, 11:15
    0
    110-98=18 (км) - ширина