В книге 280 страниц. В воскресенье вера прочитала 2‚ 7 всей книги, а в понедельник 8‚ 25 остольной части. Сколькостраниц осталосьпрочитать?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:22
    0
    280; 7*2=80 стр Вера прочитала в воскресенье

    280-80=200 стр осталось

    200:25*8=64 Вера прочитала в понедельник

    280 - (80+64) = 156 стр осталось прочитать