Выполните действия (x+5) (x^2-5x+25) - 125

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:37
    0
    x = (-2-√12) / 2=-1-√ 3 = - 2.732 x = (-2+√12) / 2=-1+√ 3 = 0.732
  2. 17 мая, 12:24
    0
    5 х^2-125=5 (х^2-25) = 5 (х-5) (х+5)