Увеличь число 8 в 35 раз представив число 35 виде произведения с удобными множителями

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:33
    0
    8*35=8 * (5+30) = 8*5+8*30=40+240=280
  2. 9 декабря, 13:33
    0
    8·30=240

    8·5=40

    240+40=280