5309 уменьшить на 2449, во сколько раз 52000 больше 13, 8423 увеличить в 100 раз (запишите примерами!))

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:46
    0
    1) 5309-2449=2860

    2) тяжело))
  2. 11 февраля, 04:45
    0
    5309-2449=2860

    5200:13=4000

    8423*100=842300