Какой число получиться если произведения множителей 315 и 96 уменьшить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:29
    0
    315x96=30240

    30240/3=10080
  2. 14 августа, 01:30
    0
    315*96=30240-произведение множителей

    30240/3=10080 уменьшили в 3 раза