Произведение чисел 90 и 30 увеличить в 20 раз

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 17:17
    0
    Ответ: 54000 этого примера
  2. 4 октября, 19:01
    0
    (90*30) * 20=2700*20=54000