Целое разделено на 100 равных частей. Как называются 1, 2, 8, 15, 30, 47, 89, 99 таких частей? Надо записать полученные дроби числами.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:12
    0
    Одна сотая, две сотые, восемь сотых, тридцать сотых, сорок семь сотых, восемьдесят девять сотых, девяносто девять сотых
  2. 15 марта, 05:53
    0
    1/100=0,01 2/100=0,02 8/100=0,08 15/100=0,15 30/100=0,30 47/100=047 89/100=0,89 99/100=0,99