Помогите 7/9•6 4•3/20 5/6•3 14•7/16 27• 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:17
    0
    7/9*6=7/9*6/1=42/9=14/3=4 2/3

    4*3/20=12/20=3/5

    5/6*3=15/6=5/2=2 1/2

    14*7/16=98/16=6 1/8

    27-2/9=54/9=6