Напишите условия задачи: Света купила 5 яблок, а апельсинов на 4 больше. Сколько апельсинов купила Света?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:43
    -1
    Яблок - 5

    апельсиов - на 4 б. яблок

    решение

    5+4=9
  2. 21 марта, 19:28
    0
    Яблок-5 шт.

    Апельсинов - ? шт. на 4>чем яб.

    5+4=9 (ап.)

    Ответ: 9 апельсинов купила Света