От деревни до леса 5 километров это в 3 раза меньше чем от леса до озера Сколько километров от деревни до озера.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:55
    0
    3*5=15 это от леса до озера

    5+15 = 20 - от деревни до озера
  2. 13 июля, 02:44
    0
    1) Сколько км от леса до озера?

    5 * 3 = 15 (км)

    2) Сколько км от деревни до озера?

    15 + 5 = 20 (км)

    Ответ: 20 км