Найитеплощать круга с диаметром 8 см число пи окруклите до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:35
    0
    Площадь круга определяется по формуле

    S = πr^2

    S = 3,14 · 8^2 = 3,14 · 64 = 200,96 см