Первый день туристы были в пути 4 ч а во второй 6 ч в двигателе на какой скоростью Сколько километров туристы прошли в первый день если во второй день они прошли на 18 километров больше чем в первый

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:29
    0
    6-4=2 (ч разница)

    18:2=9 (км/ч скорость)

    4*9=36 (километров)

    Ответ: в первый день туристы прошли 36 километров.