X разделить на 12 равно 7 третьих

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:34
    0
    Х/12 = 7/3

    3 х=84

    х=84/3

    х=28
  2. 1 марта, 21:43
    0
    Х: 12=7/3

    х = 7/3 умножить на 12 (по другому это так - 7/3 умножить на 12/1)

    х=28.

    28:12=7/3

    7/3=7/3