1/2 км + 600 м=? 1/5 т + 900 кг=? 1/3 ч+45 мин=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:31
    0
    1/2 км + 600 м=1100 м

    1/5 т + 900 кг=1100 кг

    1/3 ч + 45 мин = 1 ч 5 мин
  2. 1 марта, 22:02
    0
    1100 м, 1100 кг, 65 мин