Сократите дроби и привидите их к наименьшему общему знаменателю 28/40 и 10/45; 60/90 и 15/50

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:17
    0
    28/40 = 7/10 10/45=2/9 7/10 и 2/9 = 63/90 и 20/90

    60/90 и 15/50 6/9 и 3/10 = 60/90 и 27/90