Составь 6 верных равенств, используя числа 6,5,9,4,7,8,13

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:41
    0
    7+8=13. 13-5=6. 7-4=5. 4+8=13. 7-4=5. 5+4=8