Часы с боем отбивают один удар за 1 секунду Сколько времени потребуется часам, чтобы они отбили 12 часов

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:37
    0
    1 х60=60 (за минуту)

    60 х60=3600 (за час)

    3600 х12=43200
  2. 16 августа, 19:55
    0
    Почитай: 1*12=12 сек