Комплект состоит из шести матрешек Купили 3 комплектов Сколько всего матрешек купили

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:59
    0
    1 комплект - 6 м сколько всего

    3 комплектов - ? матрешек купили?

    1) 6*3=18 (м)

    Ответ 18 матрешек купили
  2. 18 декабря, 20:21
    0
    18 матрёшек.

    1 комплект=6 матрёшек

    6+6+6=18