Найдите значение выражения 8^11/4^17

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:22
    0
    = (2^3) ^11 / (2^2) ^17=2^33/2^34=2^-1=0.5
  2. 1 марта, 15:15
    0
    2^33/2^34=2^-1=1/2=0.5