8,6 - (-z) = 0 3) (-z) - 50,2=0 4) - 67 + (-z) = 0 Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:24
    0
    8,6 - (-z) = 0

    8,6+z=0

    z=-8,6

    Ответ:-8,6

    (-z) - 50,2=0

    -z=50,2

    z=-50,2

    Последний я по тому же принципу