Вычислить данные вырожения 254-7*6+9:3 = 165 + (64-58) * 8=

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:41
    0
    1) 7*6 = 42.

    9:3 = 3

    42+3 = 45

    254 - 45 = 209 (окончательный ответ)

    2) 64-58 = 6

    6*8 = 48

    165 + 48 = 213 (окончательный ответ)