Математика реши уравнения (x+30) •5=365

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:21
    0
    X+30=365/5 x+30=73 x=73-30 x=43
  2. 24 марта, 00:09
    0
    (х+30) * 5=365

    х+30=365:5

    х+30=73

    х=73-30

    х=43

    (43+30) * 5=365

    365=365